Ма
Мария

Последние пол года чувствую странное чувство

Чувство будто все пролетает мимо меня, будто я смотрю на мир сквозь туман, чувство нереальности, я не помню, что ел позавчера, что-то пошло не так.
Ощущение, что я живу в "своем мире"

Ночью стало как-то непосебе, померил давление, 138,довольно много для моего возраста

Боюсь, что "поедет крыша" ,становится страшно.

Может быть это связанно с переходным возрастом т. к мне 16

что это может быть?

прошу не писать бреда

Руслан Зарипов

Врачи тебе вряд ли помогут. Потерпи. В этом возрасте может проявляться (рождаться) личность, а это бывает болезненно. Не отбрасывай этот свой мир и не бойся его. Это важней, чем то, что ты ел позавчера.

Гуля Шаумурунова

Она уже у тебя поехала полгода назад

Аня

К врачу сходи

Irina Kosykhina

выспись хорошенько, отдохни и всё пройдет, сходи к психотерапевту и попей успокоительного! ЭТО ВСЁ ОТ НЕРВОВ!

Сергей Артемьев

да бывает будто ты не ты у меня было так раслабься !!!

Ег
Егор

У подростков это часто бывает. Гормональные изменения на фоне взросления.