Энже

кароче щас чувствую что меня ненавидит пол страны

за то что я разговариваю ну или обманул. кароче половина знакомых доказывает что я всех обманул другая половина что я никого не обманул. ну вообщем я виноват. и меня боятся кормить люди и давать мне деньги потому что все хотят чтобы я умер. и тех кто делает для меня добрые дела могут побить.
дайте мне тайно денег на еду. и одежду. завтра выложу номер карты.

Алёша Мальчик

Все потому что ты Иван.

Надежда Гулевич

нах тебе еда и одежда, будь свободен от всего ...

Натали Петруня

Лол, Ваня, афёра не прошла. Скрываемся

Илюха Попов

лучше умри так проще

Игорь Игорь

ты хороший человек, я желаю тебе только добра

Александр Ст

А я-то тебя даже не знаю, и в общем-то и знать не хочу. Так с какой стати мне кормить какого-то трутня. Иди отсюда, по субботам не подаю.