Ир
Ирина

Когда сасыпаю чувствую радение! Кароч читайте!

Могу думать о своем когда сасыпаю и представлю что падаь с лесницы и такое чувство.... или что с кровати упал.... прям мурашки.... это что? я псих?

Марианна Уланова

нет, это сердце.. . а еще русский выучи, а?

Валентин

нормально это. эт переживания дня сказываются. Вам лет сколько? если от 12 до 16 то плюс гормоны играют. от 7 до 12 дети стрессонеустойчивы, тобишь очень эмоционально восприимчивы. ну после 16-17 сказывается больше переутомление физическое. в этом возрасте поздно ложатся хотя есть необходимость рано вставать.

Диана

у меня тоже бывает только я всегда с табуретки падаю или подпрыгиваю очень высоко а потом снижаюсь но мне 33

Лариса Парамонова

Думать только о приятном, поможет