Nadyusha Belaya

Есть вопрос : что будет если я буду питатся только фруктами. хочу кароч

Ир
Ириша

Есть такие люди фруктоеды. Говорят, что это круто и здорово. Но я бы не рискнула, если честно. Мне и веганства достаточно.

Макс M@razm

так нельзя
нужен белок, иначе все мыщцы высохнут

Дмитрий Чернов

Можно и похудеть и потолстеть, в зависимости от того, как Ваш организм усваивает сахар, содержащийся во фруктах.

Но если вы не офисный планктон а работяга то фруктовая диета не прокатит!! Ноги протянеш!!

Антон Голубов

Работать не сможешь, надо будет весь день как травоядному животному есть чтоб организму хватало

Екатерина Лисицына

Начнутся трудности со сном (или сонливость, или бессонница, или то и другое вместе в самое неподходящее время) , трудности со вниманием, трудности с запоминанием.