Александр Гурин

Как надо питатся 4тобы похудеть?

Александр Зверев

дробно (каждые 3-4 часа, но не позже) , по чуть-чуть обязательно в последние 2 часа перед сном что-нибудь съедать. Так вы не только похудеете, но и сохраните здоровье. В рацион должно входить мясо (30% минимум) . Процесс медленный, но зато никогда не наберёте того что сбросили. И пить чистую воду в первой половине дня. Так вы не должны чувствовать голода и это должно радовать!)

Илья Слесарев

как можно больше жира кушать

Сергей Николаев

От 3 до 6 раз в день помаленьку. Больше овощей и фруктов. Меньше жареной, копченой, соленой пищи. Больше двигаться, сейчас коньки, лыжи. Можно посмотреть здесь: http://www.energydiethd.com/

Мария Шмелева

Три кита диетологии: Натуральность, Разнообразие, Умеренность.
Ну, и спортом заняться нужно.