За
Забияка

Мне надо срочно похудеть мне 12 лет может подскажите какойнибудь сайт с тем как правельно питатся и упражнения показаны.

Наталия Семенова

не ешь ничего сладкого, жаренного и сливочное масло. перейди на оливковое. после 5ти вечера только фрукты овощи и сухофрукты. на завтрак каша на воде из овсянки или сыр фета с обезжиренным творогом. на обед супы и тушенные овощи и мясо, курицу, рыбу. только тушенные или варенные. на ужин салаты на оливковом масле без соли. завтрак в 6:30 обед в 13:00 ужин в 17:00 спать ложиться в 22:30.я за 5 месяцев похудела на 8 кг. потом через еще 2 месяца ещё 3 кг. я здоровая. я подкрепила организм и ммунитет этой диетой. и похудела без вреда для здоровья.

Миш Миш

мяса не жрать - вообще.. . и рыбу тоже не жрать... и яйца

Ирина Бикейкина

Катя, в таком возрасте это, скорее всего наследственность. Либо гормональные проблемы. Тут надо у грамотных людей консультироваться.. . Ну а так - диеты и тренировки (запишись в фитнес зал)

Юська Лютикова

в таком возрасте-это может привести к плачевным последствиям.. не дополучите ни витаминов, ни минералов, ни других полезных веществ.. как следствие, неполноценный рост, вес и т. д

Александр Черевков

Вот хороший метод https://bydzdorovi-fcv.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.com смело заходи и заказывай!