Владимир Кувалдин

Фрукты до еды или после?

Сторонники до говорят, что фрукты быстро перевариваются и их необходимо съедать до еды, чтобы они быстро переваривались и не бродили в желудке, ну и не мешались вообщем там, пока более тяжелая еда переваривается.

Сторонники после, говорят, что фрукты в желудке не могут забродить, т. к. уровень соляной кислоты там очень высок. А прием фруктов после еды объясняют тем, что голодный желудок готовится отдать много соляной кислоты и ферментов первой пище попавшей в него и если съесть сначала фрукты, то они возьмут всю ее на себя и как бы смоют ее из желудка тем самым почти ничего не оставив твердой пище. А твердой пище уже не хватит соляной кислоты и она очень плохо переварится.

Какие мысли на этот счет?

Беленькая, ну и как? получается на фруктах жить?)

Джахонгир Юлдашев

Я иногда ем фрукты до еды, иногда - после. Советую и тебе прислушиваться к своему организму. Он не обманет в этом вопросе.

Саша Андрианов

мать одно время занималась раздельным питанием, так вроде правильно до

Юсик Пандочка

Меня такие мысли не мучают. Предпочитаю фрукты сами по себе, между основными приемами пищи. Чего и Вам желаю!

Виталий Казанков

А я сторонник фруктов в качестве еды!

Юрчик Никитин

Я - сторонник есть фрукты после еды, опять же из-за содержания в них кислоты, кот-я способствует расщеплению пищи

Andrews Andrews

нужно есть их между едой
,чтобы не было брожения