Ганна Нешатаева

Днем плохо себя чувствую

Весь день чувствую себя сонным, нет настроения, не могу нечего делать, а вечером наоборот прихожу в себя и чувствую себя отлично. Даже если хорошо высплюсь. В чем дело?

Стас Климов

сходите к врачу. Он лучше такие задачи разбирает. Удачи

Александр Гончаров

С утра надо включить организм. Завтракаете? Если нет, надо!
Для прилива энергии можно скушать банан, горького шоколада, каши поесть с медом. Чтобы мозг заработал. И высыпаться нужно регулярно, а не от случая к случаю. Вредные привычки исключить, добавить спорт - самочувствие сразу улучшится!

Оксана Салистая

Похоже на ВСД