Аленочка Потапова

Как быстро заснуть днем?? ? Я не могу заснуть днем! Вот какие методики посоветует чтоб как быстро заснуть днем???

Илья Королев

ты представь, что тебе спать не нужно и ты лег только отдохнуть. Первым делом расслабь все мышцы (даже брови что бы были не нахмурены) , думой о чем нить хорошем. Перед снов выпей молока теплого, если любишь - то желательно с медиком. Я думаю, неделю и приучишь себя спать днем)))

Invictus

Валерьянка и спатки :3

Павел ____________

поработать хорошенько физически так чтобы уустать . кто хочет спать тот стоя уснет-поговорка такая есть. или не спать до этого ночь и день

Де
Денис

наесться тяжёлой пищей и устать

Юлия Мишустина

Аутотренинг.