Жа
Жанна

Как быстро заснуть без лекарств?

Ivan Levashov

Хороший, страстный секс - лучшее снотворное!;)))

Diana Adamiya

Положить по подушку ветку осины (можно сухую)

Руслан Назаров

вечерком прогуляйся на свежем воздухе, потом лучше спится

Алексей Нестеров

на работе оставить все силы

OK
Oybek Karimov

Столовую ложку любого мёда растворите в стакане горячего молока (+60) или выпейте двести граммов креплёного винца.

Ек
Екатерина

следи за своим дыханием и точками "недышания", со временем научишься осознанно в сон проваливаться, спать определенное время и восстанавливать силы.

Елена Попова

перед тем как ложиться спать выпей тёплого молока....

Ай
Айнура

Можно уснуть используя свойства организма. Перевернитесь на живот и положите голову на подушку как можно выше, руки под подушку. И голову держать прямо, смотреть вперёд. Через минут 10-15 потянет в сон, опускайтесь и засыпайте. Это если уж прям совсем не спиться.

Ее Е

Рисуем воображение горизонтальную белую восьмёрку ( знак бесконечности) на белом фоне. Я широкой кистью, белое на белом не привычно, но только с начала.

Иван Петухов

вымотаться физически, выпить теплого молока (можно с шалфеем) , или мяту, ну и почитать что нибудь скучное)

Серёга Ашихин

пейте молоко с медом-натуральное снотворное, проветривайте комнату ( воздух будет прохладный и влажный -в пересушенном от батарей отопления засыпать трудновато) - будете согреваться под одеялом-будете засыпать постепенно, когда ляжете в кровать-подумайте о чем то таком. что бы вам хотелось сделать и как это делать (уснете! не увлечетесь!)) - помечтайте!)).... перед сном, если есть возможность, принимайте теплую ванну в нее можно добавить масло. соль. пену-в аптеках есть с релакс эффектом...)....

Татьяна Платонова

устать хорошенько

Жм
Жменька

ну я стала пробовать такой метод. . в инете накачала мелодий спокойной ммузыки. . релакс.. . музвка для медитации. . ложусь спать включаю плеер.. . и как не странно убаюкивает. . и засыпаю.