Андрей

Не люблю заниматься спортом, но в тоже время плохо себя чувствую если не занимаюсь.

Я заметил на себе, что когда не занимаешься спортом начинается куча проблем. Постоянно хочется спать, чувствуешь себя вяло, мышцы шеи ноят, еще множество дискомфортов, но зато насчёт заболеваний не жалуюсь очень редко болею раз в год максимум. К чему я веду суть. Я не занимаюсь спортом потому что в начале начинают мышцы болеть потом плече правое сильной нагрузки не выдерживает (Бывало что хрустнуло от сильной нагрузки и потом в глазах потемнело) , да еще и негде заниматься. Я не люблю на турниках и брусьях заниматься от пола тоже. Не любитель я спорта, но есть проблемы если не занимаюсь. Есть какой-то индивидуальный подход, что бы не сильно себя нагружать. Советовали йогу, но там нужен график...

Вячеслав Локшин

График нужен везде. Еда по графику, работа, сон, и тренировка. Через день, 15 минут легкая разминка, потом нагрузка 15 минут.

Гуля Алюдинова

Обследуйтесь и занимайтесь с тренером индивидуально с учетом показаний и противопоказаний

Наталья Л

Такая же фигня, но лень, стараюсь больше ходить

Юля Веденина

попробуйте просто разминаться (потягиваться, т. е. это естественное движение, о ктором мы забыли, но о котором нам напоминают животные) мин. по 20 утром, днем и вечером. этого достаточно для более-менее здоровго человека, чтобы принять нормальное состояние