Анюта Леписа

Какое время нельзя заниматься спортом после гриппом? Или сразу же можно?

Ви
Виталя

2 недели метотвод

Га
Гайк

если лечился антибиотиками то через 2 недели, т. к. нагрузка на сердце увеличивается
если нет 1 неделя для восстановления сил, но все зависит в какой физ. форме находишься даже какой подъем духа. Мой сын с температурой и очень потрепанном состоянии взял европу только на одном духе и желании. врешь не возмешь. говорят, что пока веришь пока и живешь, а вы как думаете

Евгений

1 неделю подожди