Дмитрий Евгеньевич

В какое время лучше всего заниматься спортом?

Андрей Буковский

у каждого человека свой хронотип:
-утренний («жаворонки») ,
-вечерний («совы») ,
-дневной («голуби») .
Хронотип передается по наследству, как, например, цвет глаз или цвет волос.
С ним связаны определенные черты характера, показатели здоровья и адаптационных возможностей. Все ИНДИВИДУАЛЬНО.

Но все ж
Время максимальной активности органов человека по часам в суточном биоритме:
с 1 часа ночи до 3 часов — активна печень,
с 3 до 5 часов — легкие,
с 5 до 7 часов — толстый кишечник,
с 7 до 9 часов — желудок,
с 9 до 11 — селезенка (поджелудочная железа) ,
с 11 до 13 часов — сердце,
с 13 до 15 часов — тонкий кишечник,
с 15 до 17 часов — мочевой пузырь,
с 17 до 19 часов — почки,
с 19 до 21 часа — перикард (система кровообращения) ,
с 21 до 23 часов — общая концентрация энергии (три огня или обогревателя) ,
с 23 часов до 1 часа — желчный пузырь.
Эти часы наиболее благоприятны для их лечения, очищения и
восстановления. Например, функция сердца сильна с 11 до 13 часов — в это
время необходимо давать наибольшую нагрузку, в том числе и в виде
физических упражнений

Амира Ильяшук

утром минут 20 вечером 1 и 5 чкса

Иван Елисеев

Да в принципе без разницы, cмотря какой вид спорт ты имеешь в виду . Лыжи например зимой лучше, футбол летом. Ну если качаться то если в спорт зал ходишь то там вообще без разницы ты же в помещение . А если дома, самоучка то лето .