Анна Коржевская

каким спортом лучше заниматься!

Valera Storogenko

конечно же лучше заниматься тем видом спорта, который тебе нравится, чтобы полностью отдавать себя этому виду спорта

попробуй поиграть в хоккей, но в секцию тебя уже не возьмут, потому что поздно, поэтому если только в любительский, да и во дворе ты можешь шайбу погонять))

Артём Алексеев

зимними зимой, а летними летом

Тим

Легкой атлетикой.

Екатерина Кондрашова

тяжелой атлетикой

Светлана Яковлева

Какой вид тебе по душе, тем и занимайся!

Ярослав

Тем который тебе нравится или начни качаться и займись боксом в любом случае сможешь постоять за себя и за тех кто тебе дорог)))

Заля Казиева

Борьбой займись. Там тренируется практически все: мышцы, гибкость. выносливость, реакция, умение быстро соображать. Борьбу и в драке можно применять эффективно и на тренировках по голове не настучат) ) Бывают конечно и там спортивные травмы, но они если подумать везде есть и в боксе и в футболе и в качалке.