Алексей Дмитриев

Каким спортом начинать заниматься?

Мне почти 16 лет, без 2 недель. Каким спортом можно начать заниматься? Куда ни посмотришь везде с 7-8 лет принимают

Инна Плужник

баскетбол, хоккей

Сергей

Чем угодно, юный нефантазер

Светлана Коршикова

в таком возрасте если только тяжёлой атлетикой!

Ви
Виталий

Джиу-джитсу

Яна Голдинська

Не знаю. Мы в юности ходили в зал, а чаще всего - просто занимались дома. При желании пары гантель, турника и сорока минут в день больше чем достаточно, чтобы приобрести хорошую физ. форму. А ходить в какие-то секции и спортклубы, я считаю, нет большого смысла. Только от учебы отвлекает.

Радик Нагимов

занимайся боксом, отличный вид спорта 🙂

Наталья Нерчу

выбирай рукопашный бой. сочетает в себе все стили боя и борьбы! из рукопашного рекомендую АРМЕЙСКИЙ или проще АРБ

Саша Сорока

любым к чему душа лежит