Сергей

Я начинаю заниматься спортом

Я начинаю заниматься спортом, сделал себе программу на неделю. Хочу узнать ваше мнение и пожеланий что к изменению! И узнать можно по такой программе вообще чего-то достичь! Строго не судите я новичок.

Назгуль Исраилова

Результата не будет. Нужен отдых и более точечная нагрузка. Бег хоть каждый день, но без базовых упражнений в спорте делать нечего. Хотя тут все зависит от того какие у тебя цели.

Наталия Немировская

Физкультура и мышечный тонус, не более.