Бекматов

Почему, когда человек начинает заниматься спортом, он становится тупым и агрессивным быдлом?

Екатерина Никитина

ничего не меняется.. . просто раньше люди боялись и скрывали свою борзоту и наглость, а теперь не скрывают-считают себя сильными! а если зайдёшь с ними на тренировку, то увидишь, что они работают грушами и макиварами у настоящих спортсменов! =)))

Ольга Михалева

Наоборот всё. Идут здоровые сильные ребята и никого не трогают. только дрищи, слабоны одиноких прохожих задевают толпой - самооценку себе поднимают.

Iogan Fon-Klyugenau

кто тебе такое сказал? ! Человек становится умнее, сильнее и красивее и уж никак не агрессивнее, а быдло спортом не не занимается

Елена Кадлен

это просто такие ваши знакомые

Kamila

Быдло по подворотням у дрыщей телефоны отжимают. На спорт зал у них времени не хватает.

Екатерина Зеленова

НЕТ по мне этого не заметно, 3 года проходил в спортзал, каким был таким и остался. Вот раньше вырубали малолетки- лекгоатлеты, проходишь мимо стадиона, а они там просто вы... е по-. страшному, мол мы такие крутые и все можем.... хотя результаты-то там хреновые по моим меркам. У меня такого никогда не было, сейчас занимаюсь силовым спортом, так силовики-качки нормальные ребята с которыми всегда можно по душам поговорить, многое зависит от человека если ты быдло изначально то ты им и останешься.

Елена Еремина

Самооценка поднимается.

Елена Салова

Нервы крепчают, самооценка повышается, а люди с высокой самооценкой в основном тупые и быдловатые.

Да
Дарья

Становится только добрее!

Денис

Тебе виднее-может хлорки нанюхался.

Shuhrat

Вить, тебе походу одного Икаруса мало было, раз такие ущербные вопросы задаешь.