Екатерина Рудакова

Через какое время после еды можно заниматься спортом? и через какое время после занятий можно есть?

и еще, напитки считаются? если я пью допустим кофе

мне не надо ни похудеть ни набрать мышечную массу. а просто ЗОЖ и хочу быть в тонусе.

Anar Ismailov

2 часа до занятия и 2 часа после

Nura Ledi

Если ты хочешь похудеть! То за 2 часа до занятий и через час после! Если ты хочешь набрать мышечную массу! То за 2 часа до и сразу после пирожок или бананчик нужно скушать! Потому что открывается белковое окно!