Ма
Марина

У меня такое чувство, будто в рашке пол страны латентные пидарасы, ведь латентные геи ненавидят геев больше всего)))

Юльчик

тупая логика, получается что все поголовно ненавидят педофилов - значит являются латентными педофилами? скажите такое любому родителю - зубов не соберете

Ольга

Да они уже все в Москве. работают в полиции. и в Медецине.

Дмитрий Мельниченко

Не знаю как в твоей рашке, а у нас в России есть мужчины и есть женщины.
Остальное в твоей голове водиться, пидор.)))