Оксана Костина

Если человек ненавидит педфилов, он сам латентный педофил?

Если гомофоб ненавидит пидарофф, то его считают латентный педерастом. Следуя этой логике, мы все скрытые педофилы, ибо так их не приемлем. Они же тоже любят детей.... по своему. Может нам быть толерастами?

Алексей Ивахненко

Нет, у вас примеры за уши притянуты.
Эти два понятия несовместимы. Здесь нельзя следовать той логике.

Александр Кравченко

Ненависть-это страсть. Вот и решай. Нужно тебе это или нет:)

Ирина Гущина

Ваша лапедарность в данном случае не приемлема.

Иван

Так говорят только сами педофилы.

Да
Дашенька

да (фсе педофилы. педерасты, гомофобы.. и кто там ещё)

Иван Елисеев

вряд ли это так

Александр Андрианов

Тебе обязательно "кем-то быть"? Мало кого волнуют подобные вопросы....

Елена !

здесь логика не женская, не мужская, не железная, а притянутая за уши. может, у человека кто-то из родных пострадал.

Екатерина Абрамова

Не заморачивайся. Живи правильно.

Ульяна Ульяна

Если я ненавижу печень, я что, латентная печень? Ненависть может быть мотивирована неприязнью и попыткой скрыть лояльность к осуждаемому явлению. Это разные вещи. Вероятность скрытого здесь 50/50 как минимум...

Сергей Степанов

А если человек ненавидит гаишников, но что тоже латентный гаишник?) )
Абсурд да и только.
Ненавидят - значит испытывают неприязнь.
неприязнь - отторжение.
А если кто-то отторгает что-то плохое - значит он сам к этому не стремиться.

а мы знаем, что подобное тянется к подобным.
Это закон жизни.
Так что все это бред и глупость.

Юрий Бухонин

Я их не ненавижу, просто не считаю людьми, а считаю опасными тварями, которых необходимо уничтожать. Клопов-то травят, а они гораздо безобиднее, потому как - неразумны...