Михаил Поликахин

по известной логике с гомосеками - те кто ненавидят путина являются латентными путинцами?

Максим Новицкий

Так и есть. Пока мозги промыты они не будут видеть дальше носа и ненавидеть правительство, мучаясь в бессилии с злобе. Единственное, что они пока могут в политическом плане – разрушать страну. Но по мере пробивания дезинформационной блокады они откроют глаза и поймут, что реально нужно делать.

Иван

Путинойд - это не ориентация, а психическое отклонение...(((

Na Ta Lee

Это "логическое" построение напомнило мне... .
.Идёт Петька на рыбалку, а навстречу ему Фурманов собственной персоной, а в руках книжка. Петька:
- Ой, Фурманов, а чего это ты книжки читать стал?
- Да вот, логику изучаю.
- Логика? А что это?
- Ну это объяснять.. . Вот тебе пример. У тебя в руках удочка, значит ты идёшь на рыбалку. Так?
- Так.
- Пойдёшь на рыбалку, значит, словишь рыбу. Так?
- Так.
- Словишь рыбу - значит, приготовишь её дома.
- Да.
- Значит, у тебя сегодня будет вечеринка. Логично?
- Ну да.. .
- Будет вечеринка, значит, девочки будут, так?
- Ну так.
- Так вот, Петька, значит, ты не импотент. Вот это и есть логика.
Ну и тут на глаза им попадается ещё и Чапаев, он обращается к Фурманову с тем же вопросом насчёт книги, на что Петька вызывается объяснить слово "Логика" сам.
- Вот у тебя, Василий Иваныч, удочки с собой нет?
- Нет у меня никакой удочки.
- Значит, ты рыбу ловить не пойдёшь.
- Нет.
- Значит, и пира у тебя сегодня не будет.
- Нет.
- Не будет пира - не будет и девчонок.
- Ну само собой.
- Значит ты, Василий Иваныч, импотент. Вот это и есть логика.