Кр
Кристина

Может ли насильник-педофил-убийца быть вменяемым?

Не важно, что говорят психиатры, они не боги.

Я не понимаю вот какого момента. Ну ладно, бывают педики, копрофилы и прочие люди с фокусами по части сексуального влечения.

Но у человека есть две руки и фантазия. Человеку, которому, ну вот так сложилось, нравится насиловать и расчленять грудных детей, ничто не мешает удовлетворяться и не выходя на охоту. Либидо вполне может не конфликтовать с рассудком.

Поэтому если выходит - значит, он однозначно чокнут и помимо набора влечений, не отдаёт себе отчёта. Разве нет?

Га
Галина

Нет не бывает среди них вменяемых и никогда не было.

Татьяна Жукова

Ну конечно же.
ИХИХИХИХИХИХИИХИИХ

Костя П

он даже знает таблицу умножения...

Юлия Пухова

Вменяемый - потому что отдает отчет своим действиям.
Есть люди с разными нарушениями психики, но это не значит, что они невменяемые

Игорь Дмитриев

да они полностью целиком вменяемые и отвечать должны по полной а не отделаться лечением в больнице, еще и жалость у некоторых вызывают мол больные люди.