Дарья Вовк

Одобряете ли Вы сметрую казнь для убийц и насильников?

Константин Мостовой

Если доказано, то ДА!

Алексей Севостьянов

Лучше медицинские опыты или разобрать на органы

Alexandr

Нет, конечно. С нашим-то уровнем следствия и коррупции.. . наверняка половина расстрелянных будет невиновными людьми. Не забывайте про дело Чикатило.

Дмитрий Едков

Лишить жизни надо, да. Но мб их тела еще сгодятся на медицинские цели или еще для чего.

Наталья Агеева

На опыты, как крыс!

Яночка

у самого рука не дрогнула бы...

Марина Вдовина

одобряю! дальше что?

))))

нет. Я против казни. Но есть и масса других способов воздействия. И удивляюсь, почему гос. во не думает об этом. Наверно, правду говорят, что половина педофилов в думе.

Андрей Савин

+хищения в особо крупвых

S*
Sandro *******

Нет. Любого человека под пытками могут заставить признаться, что он - убийца и насильник, и наличие алиби никого не смущает. И Вас тоже.