Оля Смольянинова

Кто считает, что смертная казнь для насильников детей очень легкое наказание?

Ек
Екатерина

в урановые рудники без спецзащиты...

Ирина

да я думаю что надо на костер.. . и насильников и детей и родителей

Анатолий Галкин

считаю что такие казни должны быть публичные, на площадях

Влдимир

Наказание.. . хмм... .
Я вдруг псмотрела на ситуацию отстранённо.... и вижу некую абсурдность.
Наказание для чего? ? Какова его цель?
Проучить негодяя?? ? Отмстить? Отыграться за ту боль, что он принёс людям? Это один момент
Или наказать в воспитательных целях?
Или просто ограничить опасного дл общества элемента от людей, которым он может навредить??? ?
Или??? ?
Какова цель этого наказаняия??? ?

Если смотреть на ситуацию с точки зрения "как сделать жизнь людей безопасной"? То наказание преступников в этом контексте будет совершенно бесполезным занятием. Они же каим-то обраом появляются в нашем обществе? А как вы думаете откуда они берутся?

Елена Орлова

а что может быть хуже смерти?

Дмитрий Николаенко

Ахаха, на самом деле, если бы в России всех педофилов убили, там бы остались только женщины.
Потому-что девушка которой завтра исполнится 18 сегодня тоже младенцем по закону считается, а вы найдите в россии девушку девственницу до 18? Причем чтоб по закону все, ровно 18! Замучаетесь искать, а вить те кто с ними спал должны умереть!

Елена Гальцева

Да нет я так не считаю! 1 быстро избовляем общество от уродов 2 другим не повадно будет 3 и будут гореть они в огне вечно, разве это слабо?