Данил Лихачёв

Задумывались ли вы что в вашем подъезде вполне может жить маньяк-убийца и педофил?

Да
Дарья

конечно. глядя на их рожи, я не удивлюсь.

Соломенко Виталий

Да! Поэтому я сам всех убил и изнасиловал XDDD

Тимур

Практичнее задумываться стоит ли переходить дорогу если горит красный сигнал светофора.

А то с такой паранойей надо задумываться - не заминирована ли маршрутка? Не упадет ли контактный провод? Не упадет ли кирпич с крыши и т. д.

Места для добрых мыслей не останется.

Ни
Никита

не задумывался, я живу в частном доме (без подъездов)

К*
Катерина***** ***

Да ...я даже его знал и потом узнал что мои друзья донесли на него ...его вину доказали и дело закрыли ...эт педофил был . его на пожизненно посадили

L7
Leito 7

Да вот живу и думаю кому бы вставить а потом зарезать и кинуть в колодец)) )
Это моё хобби люблю им заниматься по 23 ч59 мин 36 сек в день
без выходных хД)))

Евгений Слащилин

в моем живут одни пенсионеры:))))

Эмиль Ибрагимов

а сколько их в твоём компе ты не и не задумывался...

Александра

я бы его сам изнасиловал)

Mint Wind

нет, я стараюсь не думать о плохом.
ну даже если это и так мне как то пофиг)

Ки
Киряхинсон

В моей парадной одно время жили цыгане и приторговывали героином. Потом съехали. О маньяках и педофилах не задумываюсь.

ОК
Ольга Корноухова

их раньше было очень много.

Юля Богданенко

Я в своем подъезде всех знаю. Кроме алкашей, которые могут нечаянно написить под дверь-никаких угроз нет

Юлия Дмитриева

Так оно и есть, сплошь и рядом педофилы и маньяки-убийцы.