Павел Карпов

Хочу повесить в подъезде. Ваше мнение? Эти убийцы кошек достали!!!

Светлана Долгова

Это очень трогательное объявление, но для тех, кто никогда не поднимет руку на животное. А на убийц вряд ли подействует.

Анастасия Сущ

последнюю кошку в нашей парадной, вместе с её котёнком затравили собакой лет 5 назад. многие были не довольны тем, что живут коты, типо грязь от них, вонь, теперь в парадной не воняет... зато крыс море. 2 раза забегали в квартиру, причём живу на 14 этаже, последнюю не мог выловить несколько дней

Елена Мусик

А сколько домашних собак в Москве недавно потравили? Такс, пуделей и разную мелочь, которая отродясь никакой опасности ни для кого не представляла? ! Говорили больше семидесяти, а потом - тишина. Отравителей даже не ищут? А собаки умирали в муках, их не успевали до лечебницы довезти. Сколько горя в этих семьях... Нелюди. А ещё кошек живыми гастеры замуровывают в подвалах, а после похваляются их мумифицированными трупами.. . Жестокость заполонила всё и вся. Вы молодец! Надо что-то делать. А, главное, давать знак этим подонкам, что нормальные люди ещё существуют и готовы с ними бороться. Спасибо, что Вы есть

Шамиль Ибатуллин

Будьте спасателем кошек и возьмите их всех себе. Меня лично не беспокоят кошки до тех пор, пока их кто-то кормит, а они в знак "благодарности"обоссывают подъезд... Убить-бы не смогла, но и таким, как Вы памятник не поставила-бы...

М@рин@ Федорчук

Если у нас в подъезде убьешь котэ, - завтра убьют тебя!

Евгений Апенин

Да, лучше всего повесить в подъезде на доске объявлений, тем боле, когда это сделано в такой форме.

Наталья Калинина

И еще бомжей сжигают и убивают

Александра Демидкина

Эти люди без души, им уже ничего не поможет. Я могу понять причины по которым травят собак (агрессивное поведение, лай) , а кошки то чем навредили. Живодеры блин.

Юлия

повесить то можно. только вряд ли это что то изменит. у нас когда отраву в подвалах раскидывают заранее предупреждают. на каждом подьезде обьявление вывешивают.

Константин Харитонов

повесь все равно -пусть читают и знают