Анютка Бондарева

хочу вашего мнения...

я знаю, это глупо спрашивать совета у совершенно левых людей, но. .
у меня есть прошлое, к которому я привыкла. я незнаю люблю ли я это прошлое. и есть начинающееся настоящее, которое возможно станет будущим. .
что мне делать

Мария Андреева

будующее всегда лучше прошлого!

Владимир

Определись что (кто) для тебя важнее.

Алсу Хакимьянова

На прошлых ошибках нужно учиться, чтобы не совершать их в будущем. И каждый человек время от времени в своей жизни что-то меняет

Глеб Лапков

чемодан без ручки. тащить тяжело, а бросить жалко. Примите решение сами

Жанико

прошлое оставляем в прошлом

Лёха

Дура что-ли ?

Сергей Дорофеев

Когда мы начинаем новые отношения, мы часто думаем о прошлом и о том, правильно ли мы поступаем. Как по мне, нужно всегда идти вперед и строить новые и новые отношения, если чего-то не получилось в прошлом. Прошлое-это прошлое. И нужно жить настоящим и стремиться к тому, чтобы это твоё настоящее никогда не стало прошлым1 Удачи.

Дмитрий

Настоящее и будущее всегда лучше! Прошлое, какое бы оно ни было. . никуда от нас не денется. Идите вперед, страшно только в самом начале.

Наталья Ушаткина

прошлое должно оставаться в прошлом.