Евгений Шалов

Что лучше написать на листе и повесить в подъезде чтобы не гадили?

Постоянно пепел от сигарет возле пепельницы, да и вообщем везде. Подскажите пожалуйста))

Сандал

Нагадишь - прокляну!

Тина

что в подъезде ведется видеонаблюдение

Александр Сергеев

Однажды я написала, что я колдунья, и если еще кто нибудь насвинячит, я так заколдую, что отвалятся руки, а расколдовывать я еще не научилась, и конец у свиньи будет весьма плачевный. На удивление народ проникся и гадить перестали

Виктория Хатищева (Семенова)

что-то наподобие этого..))

Алексей Костяев

"Кто будет гадить, тот получит в пятак".

Юлия

Как вариант "МММ - 2013! Вкладывай сейчас - получай в 100 раз больше" Увидят, прочтут, забудут где хотели нагадить, побегут вкладыватся.

Сергей Овсянников

"Тут чистый подъезд! Не срать! "

Алексей Громов

"М/Ж" и стрелку, указывающую на вашу квартиру.

Дмитрий Петров

напиши что вам осталось гадить недолго, конец Света и пепел ни кто не увидит !

Ольга Бравикова

"Граждане, пожалуйста, будьте культурны, мусор бросайте только в урны! "

Алексей Фоменко

Те, кто гадит-читать не умеют.

Наташа Никифорова

Простое обращение, типа вы же сами тут живете и ваши дети и т. п. Хотя есть свиньи, которых призывами к совести не проймешь, я один раз на месте свинства оставила записку "узнаю кто, башку оторву" - помогло