Kurbon Otambekov

Как вы будете задерживать-обезвреживать педофила?

Кэ
Кэти

переоденусь в маленькую девочку! возьму в рот чупа - чупс! а там видно будет! может и клюнет! а может меня в дурку положат !

Ирина Белова

Видеокамерой его заснять - и в суд подать. А если на месте действия - тогда сразу обрезать его, как жыда!

Галина Кролевецкая

Прощу и отпущу.

Герман Митенков

Яйца отрежу на х..

Даша

притворюсь ребенком, а потом отведу в полицу нахер

Елена Шишкарева

для этого сначала надо в гос. думу попасть, а меня туда не пускаютда и мандатами они защищены!

Татьяна Николаева

Я не с вами! это самосуд, это статья!

Мр
Мришк

догнать и обезвредить ногой в пах... .
пускай лежит и держится за свое дорогое наследство....

Екатерина Лейко

Попытаюсь заминировать все входы и выходы, из кремля.

Ирина Хазова

шашечкой делить одночлен на многочлен

Сергей Троскин

А они существуют в реальной жизни? И если да, то в каком количестве? По–моему это просто жвачка подкинутая народу, чтобы все дружно делились различными способами отрезания / отрывания яиц.

Танюшка Любимова

А если педофил окажется депутатом или крупным бизнесменом? тогда уже кто станет автоматически педофилом ?

bi
biach007

1. Бить нет смысла, отряхнется встанет и уйдет
2. Сдавать в полицию нет смысла, там все педофилы
3. Сдавать в психушку нет смысла, через неделю отпустят
4. Растрел на месте . По законам педофильного времени .

Михаил Московченко

Сложный вопрос, но отвечать конечно же, я на него не буду.