Литвинов Александр

педофил это плохо а педофилка?

Дмитрий Черненко

Пидофилок не бывает, они могут быть только помошниками (поставляют детей за деньги, сутенёрши) , потому что такие же уродки как и пидафилы, хорошо что таких еденицы.

Владимир Мудрик

У малолетки что-то уже отросло, что-бы заинтересовать?

Антон

Не лучше, она развращает и в будущем этот подросток навряд ли станет нормальным. Их гораздо больше, чем педофилов- мужчин, а пойманных просто нет, единицы. Хотя в России эта проблема стоит остро. И вот приходит такая разведённая 30-40летняя тётя (Валя, Ира, Таня и т. д) к своей подруге или наоборот подросток к ней и соблазняет парня. У того гормоны бьют, а ума ещё нет. Потом когда созреет, ему уже нормальная девушка неинтересна. Подавай или старушку или малолетку. У всех сексуальных маньяков было какое-то воспоминание, которое подвигло его на преступление. Маньяка Муханкина изнасиловали в детдоме старшеклассницы, когда он был пацаном.

Иван

их тоже сажают за развращение.

Администратор Доктор

Аналогично плохо!

Евгения Васильева

Тоже ничего хорошего.

Тина

На них похоже веревок не хватит.

Vera Gulyaeva

В США арестовали 12-летнюю педофилку, которая разместила свои невинные фото в социальных сетях интернета, наверное она хотела дядьку охмурить.

Алексей Воронин

Всех к стенке!