Артур

можно ли быть спокойным за человека в том что он точно не педофил, если ненавидит детей, как они орут, срут, ссут и. т. д?

Ма
Марина.

да, можно, но это какой то тиран ненавидящий детей ...

Baсилий

Нет, нельзя. Он может любить детей постарше, когда они уже не делают этого.

Анна

Если мать доверит детей такому выродку, её точно можно считать конченной дурой! Жаль, что на этого "любителя" детей не нашёлся такой же "любитель", когда он сам срал, ссал и орал!!!