Варвара Серикова

Имеет ли право человек на жизнь, на счастье, дышать, рожать детей быть свободным и т. д.?

Если вы отвечаете да, то объясните:
что такое это право, откуда оно взялось, как оно есть, что значит иметь его, где оно находится, как выглядит, какими свойствами обладает, можно ли его потерять, изменить, передать и т. д. имел ли раньше до появления языка человек такие права, имеют ли животные схожие права.

Диман Ага Щас

Нет. /я зомби/

Фёдор Корнейчук

Иметь право в наше время не достаточно.
Сейчас успех любого предприятия зависит, ну сами знаете от чего!

Елена Попова

Природа дала человеку жизнь и дыхание, а вот чтобы стать счастливым человек должен сам много трудиться. Больше труда-больше свободы!

Максим С

само рождение человека даёт ему право на жизнь, а всё остальное он должен взять сам:)))