Дмитрий Соколов

Как вы считаете, злюка имеет право на счастье?

она же все равно все испортит (

Марина Алаторцева

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей...)

Яна Дамирова

В первую очередь, потому-что после замужества с любимым человеком она становится ласковой, нежной, розовой и пушистой.

Анастасия Волкова

И на злюку найдется злюк))))

S[
Sal1M [Хроники]

Каждый имеет право на жизнь и на счастье. А счастливая злюка как правило уже и не злюка . Люди, когда счастливы обычно бывают добрыми.

Александр Данилкин

Все имеют право на счастье. Возможно от нереализованности себя, от невнимания к ней, от не-до любви, она злюка. Приласкай, обогрей, вдохни в нее любовь, и посмотришь как сердце ее оттает.

Дмитрий Баев

Если человек злится, значит у него какие-то проблемы в жизни, не дающие покоя. Право на счастье.. . звучит нелепо. Каждого человека Всевышний благословляет на счастье, а будет ли он счастлив-это зависит от самого человека.

Александр Новиков

Если зло заложено в человеке природой (генами) , страдать будет тот, кто её полюбит, а она будет счастлива!! ! Или он мазохист? Тогда флаг им в руки!)))))))))))))

Наталья Мазаева

Смотря кого ты имеешь в виду.. . хотя все равно имеет.. . ))

Надежда Родионова

Каждый имеет право на свое счастье! ;))