Св
Светлана

Имеет ли человек право, быть лохом мразью (отравратительным всмысле) , бомжом и т. д.?

или он обязан быть вапще крутым, идеалои и т. д

Валера Коробов

а по вашему бомжи - лохи и мрази?.. .
интересно, а со сколькими из них вы общались, чтобы прийти к такому выводу?...

Нур Алмаматов

И кто ему может запретить это??

Серега Казак

Человек имеет право быть кем угодно. Это его видение себя.

Алёна

Имеет, но не надо забывать где есть право появляется и ответственность, прежде всего перед богом (не религия, а Бог как высший интеллект) жизнь человеку дана не просто так, без цельного управления не бывает, а раз так человек должен за жизнь реализовать свой потенциал.

Екатерина Жуплева

Ну толерасты и пиндосы считают, что имеет.

Наталья :)))

Это его выбор Если он дурен .НИНЕль.

Макс Б.v

Путин- жид, Медведев- жид, Ленин- вечный жид.

Сергей Маштаков

Что человек из себя слепил, на то и имеет право. Важно что к вам он как мразь не должен относиться. Бомжи.. . Что о них сказать, половину из них не виноваты, что стали такими. С другой стороны, люди сами виноваты в своих грехах. Вам решать, конечно, как относиться к таким людям, у всех свои принципы.