Настя Злобина

Пацаны, расклады, улица, лохи и т. д.

На ваш взгляд, люди дейтвительно такие моральные уроды? Не хочу плохо отзываться.
На мой взгляд уличная шушара всего подло добиваются: проститутки, наркоманы и прочие готовы горло перегрызть за успех, который потерпит крах в дальнейшем. Для чего этим людям вообще ставят стимулы? Они же черная дыра общества.
Интеллегенты подшучивают, но от этого не становится лучше жить простым и хорошим людям, которых они уничтожают ради удовольствия. Проститутки и наркоманы несут лишь разруху, печаль и зло в мир. Почему их почитают? Заслужили ли эти гнойные раны общества такого почтения? Это же заразное болото.

Антон Кучеров

заразное болото там где все хорошо при плохом раскладе

Светлана Рыкова

ты, блять, с наркотой завязывай.

Елена Веретельникова

Считаешь себя выше их? Что ж имеешь полное право, но тогда ты так имеешь право и уничтожать их, изменить мир в лучшую сторону по лично твоему мнению, естественный отбор, смекаешь ?

Петр Нагорнов

Все мы родились хорошими, даже Гитлер и Сталин .А что стало потом?

Надежда Дворенкова

А вы хотите что бы было по вашему...