Вячеслав Cлавенко

почему мужик с цветами на улице вызывает только одну мысль -"лох" ?

женщины -меркантильные особи, им ваши цветы не нужны, нужно что-то практичное (шоколады, рестораны, подарки) 🙂

Елена Фоминых

Может, вы обесцениваете его, потому что у вас самого нет отношений?

Марина Кончакова

Дикий Вы человек, видать. Бывает, не расстраивайтесь.

Георгий Дымов

у лохов и вызывает.

Анна Дитятьева

наверное потому что ты дебил)))

Димас

Ну а ты целуй свою бутылку, кругом лохи!...: -)...

Ольга Малышева

Не у всех такая мысль приходит

Смирнова Вероника

потому что цветы у мужика ясно говорят о том, что он не умеет соблазнять женщин

Наталья Симоненко

не будь лохом, ходи с пивасом и в сандялях на голые грязные ноги, покажи всем что ты не гнилой интеллигент, лузгай семки и ссы на газон