Red Berry

Кто закосил от армии тот не мужик, а последний халявщик, лох и трус?

я закосил кстати (

Ка
Катя

За это хорошо платить надо и добровольно, тогда и слово "косить" отпадёт.

Вя
Вячеслав

А тот, кто в эту армию попал полнейший дуб по части мозгов.

Serdar Ozturk

Не обязательно. Может кого-то мама не пустила, кого-то жена.))

Эльдар

и я закосил. Правда через ВУЗ. Оч доволен

Lo
Lolitta

По крайней мере не быдло, а разумномыслящий интеллектуал-бизнесмен. Вы тут их на труса-лоха не пробивайте, покруче вас есть психологи.

Алексей Конарев

Обычное совдеповское рассуждение.. Не служил- инвалид. Девки замуж не возьмут)

Юлия

ИЛИ... .
за то время (два года-год) , пока неудачники ломали ноги в кирзачах, красили траву, ржавые ракеты, снег и остальные приложения к в/ч, закосившие вполне себе могли заложить старт для поднятия собственного капитала

Алёна Байлова

Не был, по причине увечья. Но строиться и автомат собирать\разбирать умею. Разве что БТР\Танк\Вертолет не умею водить, да из РПГ стрелять.

Андрей Неклюдов

Мы так и знали, что ты косяк.))

Наташа Журавлёва

Не судите, да не судимы будете.. . Но я своему сыну откосить не позволю - он же не халявщик, лох и трус...

Вера

нет просто человек дальше жить хочет, не став инвалидом.

Екатерина

Нет! Эта песенка стара. Типа мы гавно хлебали, а вы сцуки откосили. Хто мужик а хто нет, судят совсем по другим весчам. Мужик прежде всего думать должен, а потом делать, кроме одного случая, когда думать ненадо. Накой нормальному мужику служить в армии? К защите Родины она не имеет никакого отношения, к тому-же нужно думать о семье, достатке и т. д. . И нормальному мужику есть что защищать если что, ток армия тут не причем, она нужна для простого оприходывания госбабла, выделяемого на содержание техсамых солдат, скарба и т. д. . Такая Армия никак не вписывается в список нужных весчей для мужыка. Темболее не все могут быть воинами, это такая-же профессия как любая другая. Каждый сам знает что ему нра, что он может, что ему надо и что нет! ИМХО
п. с. Отслужил, знаю что к чему.

Олячк@ Рыжов@

по опросам у военкомата > 92% призывников не хотят служить

Иван Браголя

вс СССР - да
а сейчас.. .
собсна, само государство называет ипанутыми всех, кто идет служить

Александр Андрусенко

нет. Кто закосил, то наоборот. хитрый и умный. Я отслужил, и мне до сих пор жаль полтора года, бесполезно отнятых у жизни.... косите парни, косите.. . пусть шакалы-офицерики сами служат, как собачки, на задних лапках...

Артём Высоколов

Не служил и не тянет. Самое приятное, что и отмазываться не нужно было - сами не взяли