Андрей Семенков

Как свыкнуться с мыслью, что ты - лох и неудачник?

Рамиль

Нужно свыкнуться с мыслю, что ты не лох-неудачник.

Надежда Гулевич

Как только свыкнешься. Таким и станешь. Смысл?:)

Сергей Андриенко

От таких мыслей надо избавиться. А думать, что все трудности временны, скоро я все смогу изменить. И вы увидите, как мир вокруг вас будет меняться в лучшую сторону. Вы действительно способны изменить ситуацию, верьте в себя!

Любовь Саверская

Молча сопливить в платочек о несчастной жизни =))

Наташа Кушнир

это слабость ...может стоит побороться ...за себя

Axinya Igorevna

Водка поможет, свыкнетесь, как и большая часть страны!

Сергей Павлов

Свыкаться не нужно, делай что нибудь!

Кр
Кристина

Просто легко и просто расслабиться принять это.)

Андрей Азарной

во первых нужно убедить в этом окружающих, во вторых нужно ни в коем случае не производить действий которые были бы не свойственны лоху и неудачнику, в третьих нужно обязательно наглядно и словесно информировать об этом всякого с кем вступаешь в диалог и в своём внешнем виде наглядно отразить что ты лох и неудачник. Далее нужно днём и ночью думать муссировать и лелеять эту мысль и просить близких чтобы они чаще напоминали тебе о том что ты лох и неудачник, можно написать о себе короткие рассказы или новеллы, где бы ты логически и фактически выступал как лох и неудачник, ну и наконец каким то образом выкрутить или сфальсифицировать официальный документ что ты лох и неудачник, можно два отдельных, один на лоха, другой на неудачника. Так же можно устроить чтобы в средствах массовой информации в газетах журналах и телепередачах тебя представили как лоха и неудачника, пригласили в шоу и на спортивные мероприятия, в госдуму и всевозможные общественные организации в качестве лоха и неудачника. И тогда постепенно в течении двух - трёх лет ты свыкнешься с этой мыслью и возможно заработаешь на этом не малые деньги. Но лучше конечно нанять продюссера, он всё это сделает за тебя, а ты в это время как заправский лох и неудачник можешь отдыхать на Канарах с девочками.

Сашенька

Смотри на жизнь проще)

Марина Васильева

купи курсы))) ) видео, аудио, пойди в зал- качайся...

Александр Монахов

Улыбнитесь и почувствуйте себя не самой неудачной неудачницей.
http://www.youtube.com/watch?v=wZtYFTJQD7g
А по сравнению здесь вы просто везунчик http://www.youtube.com/watch?v=EuVSO_M9E1M