Психология
В женщину с ребенком(разведеную),может влюбиться только алкаш,лох или неудачник?Даже если она умна и привлекательна?
ВОПРОС НЕ ОБО МНЕ.Так что если захотите подколоть меня лично(уверена,тут такие есть),зря потратите время.
Нормальный мужик (не алкаш, лох или неудачник) может влюбиться в женщину.
Разведена ли, и с ребенком ли - неважно, если это любовь.
Неужели умная и привлекательная может быть настолько не уверена в себе и в своём счастье?..
Разве Валерия вышла замуж за неудачника?
Может любой и плохой и хороший
Ну чё в лоп закатать? О о о да эт не юмор ...
Ну ланно ...зря ты так думаешь, мож окружение такое, что можно было бы сменить ...
Найдутся и не мало ...я вот ваще вырос без отца,
а с отчимом ...и все нормально ...
Так что выше нос ...))))
а с отчимом ...и все нормально ...
Так что выше нос ...))))
Ах, если бы так было на самом деле.
К сожалению не редко алкаш, лох или неудачник могут влюбиться и в девственницу. А трезвенник, удачник и не лох сохнут по замужним с детьми.
так от женщины аднака зависит
Не вижу разницы между женщиной с ребенком и бездетной. Вляпаться в Г.... можно и в той, и в другой ситуации.
Если она сама этого желает, но возможно встретит еще свою любовь, пусть не торопиться.
Нет, это заблуждение. Есть много примеров, когда мужчина и женщину любит, и ее ребенка.
бред какой.
Влюбиться может кто угодно. Но влюбиться не значит жениться. Мужики часто, даже одержимые страстью, бегут от проблем. Хотя все индивидуально.
Может влюбится кто угодно.
Бывают и чудеса.
Совсем нет. С ребёнком, как правило, легче замуж выйти, надёжнее кажется-обожглась, поумнела, помудрела, а в остальном-как себя поведёт. Нужно быть СЕБЕ ИНТЕРЕСНОЙ и естественной, а не комплексовать. И не танцевать перед всеми "лохами" в страхе....
Все зависит от ее поведения и общества в котором она общается!
Самая красивая женщина с низкой самооценкой способна растоптать свою красоту за считанные годы.
ответ не вам - вы что савсем свою планку занижаете? может и бомжа с помойки.
Что за глупая мысль? Влюбиться может кто угодно и в кого угодно.. наличие детей тут не при чем вообще.
Ооооооо.
Ну у вас и сведения, откуда берете, такую статистику?
У меня подруга второй раз замужем, дети от первого брака.
Муж ее обожает. С деньгами у него проблем нет.
Если мужчина любит женщину, он будет любить и ее детей.
Влюбиться в такую женщину может любой, а вот терпеть чужого ребёнка далеко не каждый сможет.
В женщину с ребенком и в том числе - совсем не разведенную может влюбиться каждый.
Надеюсь, что фото на экране не твое.
При чем здесь ребенок? Это разве критерий добропорядочности? Как будто дети это -- плохо... Есть женщины, за которыми можно в огонь и в воду.. . А вообще странные ярлыки вы вешаете.. . Алкаш может стать трезвенником. Неудачнику женщина может принести удачу и это на всю жизнь, если чувство искреннее.. . Что до лохов, тут затрудняюсь)))
Совершенно не согласна с этим высказыванием. В таких женщин влюбляются и связывают с ними свою жизнь. Разведенная женщина с ребенком не хуже, чем любая другая )))))))))))))