Психология

Сидим троем, один говорит у него было 360 женщин, второй сказал 250, а я сказал 15, я самый неудачник?

Ayka Aa
На физре в истсте парни отжимались, а потом подходили и говорили сколько раз за данное время отжались. Так вот результаты у всех были выше 30 раз, один подходит и говорит "12", препод - "а что так мало?", а парень - "зато честно". А неудачником будет тот, для кого так и останется развлечением считать своих баб, а не молочные зубки у своих малышей, рождённых одной, любимой.
Вера Щербинина
Лучший ответ
Я вам больше поверю))))) это реалистичнее,,, а насчет неудач,, так это надо у дамы спрашивать
По мне так 15 хороший результат, неудачник это ни одной и жить с родителями.
Анна Данченко
Заврались мужики :))))
Серьезно )))
Мамина Доча
ну и память))) или они только тем и занимались, что женщин пересчитывали
Оба врут как минимум.
Марина Бокий
По этому поводу вспомнился анекдот... Пошленький, но... "Пришли три подруги на скачки, и решили поставить на лошадь, а на какой номер - не знают. Ну и решили поставить среднеарифметическое от их размера груди. Первая говорит -" у меня размер 3", вторая - а у меня - 4, а третья - а у меня второй" Ну, путем нехитрых вычислений получили они номер "3", и поставили на него. Неожиданно для всех на финиш первой приходит именно лошадка под номером 3. Дамочки сорвали огромный куш и пошли домой. Дома они хвастаются своим мужьям, как им удалось разбогатеть в одночасье. Ну, мужики затылки почесали, и решили, что они не хуже. Приходят на тотализатор, а им-то чего считать? Ну, и решили, давай, мол, кто сколько раз ночью жену свою любит... Один говорит - я 5, второй, а я - 7, третий - а я 9!...
... К финишу пришла лошадь под номером 1...)) Мораль - ну не нужно ля-ля))) И в вашем случае - самое последнее дело озвучивать даже количество. пока будете этим грешить - так и будете блох считать, а нормальной не видать. Нормальные-то на поступки смотрят, а не на брехливость.
Скакуны такие пихатели. Можно подумать зависит от того кому и сколько всунул. Идиоты все, нормальный человек живет с одной не прыгает как блоха
Оля Рябченко
Даже 15 много, нормально - одна
Какая разница? Все пи. дите
Маргарита Китаева Я хочу, чтобы ты была моей
Ты просто не проститутка.
Катрин ***
Радуйся не подхватишь чего-нить там)
вы один из них не физдобол)
все врут)