Денис Вишняков

Вы - За право геев и т. д. в России - парады и т. д. ?

Мне так Противно !!!Мужчина - Воин, Кормилец Семьи - а не чмо еб... ое.. . И не Бывать этому блядству в России !

Сандра Олефинова

Да, я за права геев сидеть тихо и не высовываться!!!

Виктория Бойкова

Я тоже против блядства!

Инесса Выборная

стоит тока нагрузить пидара ответсностью - и унас количество пидаров резко увеличится....))

Мирза Мирзоев

Широка страна наша родная! Много в ней лесов.. . вот пилить лес как-раз их и отправить...

Ирина Туева

Поддерживаю! Я считаю это психическим отклонением, чтобы не валить их массово, надо пукалок отправлять в психушку и придумать метод перевоспитания

Светлана Быковская

Если они хотят "любить" друг друга, то пусть не делают это на людях. Лично я против парадов, но моя точка зрения никого не интересует и ничего не поменяет.

Аза Моргошия

мне не противно - каждый дрочит, как хочет. но чем властьи ее воины лучше педерастии?

Ирина Алексеева

Я не понимаю, в чем ограничивают их право, отчего они постоянно вякают... пусть сидят себе и между собой там тихонько, им никто но мешает. Но вообще я против этого, это явно с головой или *опой что-то не то. У нас население русское сокращается, уже порой по улице идешь, а вокруг как в Средней Азии: одни чурки и говор их. А если еще этим все легально разрешат... то скоро в Москве будут одни мусульманские мечети

Елизавета Яковлева

смотрю воину и кормильцу семьи, к коим, догадываюсь, вы себя относите больше не о чем головёнку погреть кроме как о геях.. . Надеюсь ручонкой мошонку в этот момент не балуете, а то остальные "воины и кормильцы" засмеют.

Елена

Эллины предпочитали мужчин и были великими воинами, а не чмом ебаным. Дальше продолжать не буду

Татьяна Маркина

Есть кому править бал в Государстве, борцу за справедливость не дали приюта, ( только если рот закроет) а улице в Москве имя "героя" России присвоили. Так что и во власти "они" самые.

Vitaliy Petrenko

я за расстрел геев, евреев, воров, алкашей, наркоманов, тунеядцев, чурок, политиков, чиновников, бизнесменов и тупых бритоголовых фашистов.