Al
Almaz

как вы относитесть к геям и т. д.??

Дмитрий Титов

Нейтрально

Андрей Шитиков

психически нездоровые люди

Максим

Не отношусь. В принципе, они имеют право своей Ж распоряжаться сами - главное чтоб без рекламы на людях и "отстаиваний своих прав"

Ни
Никита

Считаю их больными

Наташа Богачева

их нет в моём окружении, но считаю, что всё-таки это псих. отклонение, по той или иной причине, но т. к. в природе всё бывает, значит этого не возможно исключить...

Екатерина Игнатьева

А ты кто актив или пассив - признавайся!

Светлана

Хороший вопрос, но в тоже время столько мнений и споров в этом вопросе. Я отношусь негативно и думаю объяснять почему простая бессмыслица.

София Живилова

Normalino....oni takieje ludi kak i mu i imeut pravo na jizni....

Kak vu otnositesi k mysylimanam? Chitali koran? Tak vot om razreshen sex s jivotnumi....eto kak vam?