Игорь Попов

ПУТИН про PUSSY RIOT: "Еще раньше они устраивали акции вроде "Москва без евреев, геев и т. д. " ПРИГОВОР - ЛИЧНАЯ обида?

Кристина Александрова

Не знаю, но как - то он пео крайней мере странно на всё это реагирует. Как бы дает понять, что это не его дело, а на самом деле всё выглядит не очень искренне. Вот только зачем?

Татьяна

http://plucer.livejournal.com/97416.html
Вот здесь все написано. Без передрючивания событий.

Светлана Павлова

Он ведь интервью давал западному журналисту, а запад славится трепетным и чутким отношением к гомосятине и жидам. Таким образом, поставив в один ряд осквернение гомосеков и юд, с осквернением Православия, он поставил вопрошающего в тупик. Ну, в самом деле! Не посмеет же журналист выставить себя в роли косвенного заступника за антисемитов и неполиткорректным к секс меньшинствам!!

Руслан Багиров

Какая обида? Он же это и организовал!

Андрей

нет, просто действия девушек уже похожи не на демонстрацию личной позиции, а на оплачиваемую антигосударственную деятельность. Типа деятельности агента иностранной разведки

Антон Гомелько

Медведев---вот кто сверхтолейрантный!!!! Он бы и Царя Ирода оправдал бы !!!