Мээрим Сегизекова

Акция Pussy Riot достигла цели?

Татьяна Давыдова

ну да .. организаторы заработали бабла исполнители срок

Виктория Лапатина

Они, как моника левински в сша, прокляты всеми в России на веки вечные. Если это была их цель, то да

Елена Санатуллина

А какая цель была? Если она заключалась в том, чтобы о них говорили где не попади, то да достигли. Черный пиар, он и в Африке пиар. Какие ещё цели они преследовали?

Вася Пупкина

Конечно.. . Много шуму из ничего, много грязи.. . на Путина.. . что и планировали, видимо.. . Провокация, она и в Африке - провокация...

Егор Котляров

Да угомонитесь вы уже с этими шалашовками. )) они уже не достойны внимания

Галия Сабитова

Конечно, сели!

Ирина Котова

Да, они уже вспомнили, что у них есть маленькие дети.

Александр

Грешно смеяться над больными людьми.

Олеся Лучинович

Раздули из мухи слона....

Виктория Щурова

Конечно достигла: отвлекла внимание страны от митигнов и выставила оппозиционеров в невыгодном свете. Интеесно, сколько бабла заплатили им?

Ольга Середа

До меня только донесли что фразу "Срань Господня",которую я слышала только при озвучке скажем так иностранных фильмов теперь кому-то захотелось и там проговорить Девочки видимо фанатели от определенных фильмов

Р.
Рафаэль .

эти твари еще попьют нашей крови.
Освобожденная участница Pussy Riot обратилась в ЕСПЧ.
Естественно ее там оправдают. И мы, рядовые налогоплатильщики будем платить огромные иски...

Михаил Убирия

Да. Решили хоть как то бездари прославится. Теперь все знаю что это за гоvно.