Ан
Анна

а нищие имеют маральное право рожать детей?

у меня родители нищие были, если бы меня не родили я бы слово против не сказал

а теперь столько зла натворил и грехов именно по этому, воровал грабил

правда пока вроде ни кого не убил, кроме животных, убивали

виктория нехаева, есть! я проклинаю своих нищих родителей

и за их грех рождения в нищете ещё общество не расплатилось передомной и вряд ли расплатится, даже если я алигархом стану. мне нужно отмщение за детство а не возмещение убытков

п. с.
кто должен заплатить, рано или поздно

Ortodoks, богу отомстить нельзя, а ссылаться на него людям которые даже посты не держат лукаво. проявляем веру лишь в том что нам нравиться едим, и плодимся

маральное право и бог вещи не совместимые

Алена Иващенко

спроси своих родителей-по какому блин праву ты появился?

Елена Голубцова

мАральное.. богатый ты наш, россиянин. .
и грамотный главное

Ив
Иван

Перед конституцией ВСЕ равны!

Роман Селивёрстов

каждый имеет право рожать. вне зависимости от статуса. с точки зрения морали- бестактно поднимать такие вопросы. кошки, собаки дворовые рожают- а они денег в глаза не видели.

Ох
Охренеть

Все имеют право рожать детей. Но вот лично мне в этом вопросе видится какое-то лукавство...

Станислав Бушев

а у тебя есть моральное право это обсуждать???

Артур

Конечно имеют. Детей дает Бог и Он уже все приготовил для них. Птиц и зверей в лесу Он кормит, а своих детей разве не прокормит? Просто люди маловерные надеются только на себя. И помощи не просят у Творца. А сами думают что не справятся. Но что не возможно человеку то возможно Богу.

Рамиз Назаров

Троллишь что ли? Если правда, то дело не в нищете, видать не так воспитали, не то в голову вложили, раз ты не ценишь даже своих родителей. Зарабатывать надо, крутиться как-то, чтобы деньги были

Ан
Анастасия

Не имеют такого права но этого не понимают, т. к. мозгов нет что бы думать.