Алексей Алексеев

Зачем в бедных семьях рожают детей?

Ведь, чаще всего, этих детей, как и их родителей, ждёт жалкая участь рабов жизни. Так, зачем же это надо? Эгоизм мамаш, которым лишь бы понянчить, а потом–хоть, трава не расти?

Светлана Матюсова

Идиотский вопрос.. .
Богатые, до хрена рожают. .
Материнский капитал получают, детсады выбивают, сыновей в армию провожают..

Владимир Птицын

Ну так давайте сразу всех убьем.
Ну бедных людей. Кто вам богатым деньги то зарабатывать будет.
Вы же тоже нищие станите.

Катя

потому что у людей головы забиты стереотипами, общественным мнением и религией, для которых количество тупых юнитов должно стремиться к бесконечности. Когда делают детей - обычно не задумываются, как и на какие деньги их содержать... и обычно это вина девушек, которые ещё сами дети, и считают что их должен кто-то содержать.

Имран Ахмадов

Не помню, как название старого советского фильма (сериала) , там есть кадр, где беднаку задают вопрос -"почему у тебя так много детей? " Бедняк в ответ - "света нет, вечера длинные, делать нечего, вот и "строгаем".

Ирочка Филатова

нету денег на презерватив

An
Anastasia

Очень хороший вопрос, государство стимулирует такие роды, стране нужны рабы. Как правило бедные семьи-это чаще всего неблагополучные семьи, где папа с мамой любители выпить, соответственно из таких семей выходят соответствующие дети. Одни всю жизнь работают за копейки, другие тянутся к ВОРОВСКОЙ романтике, а третьи спиваются или становятся наркоманами.

Лариса Колесник

Некоторым религия не позволяет делать аборт, а иные просто рожают в промежутках между запоями и не замечают этого. У алкашей почему-то всегда очень много детей. Но есть нормальные многодетные семьи, знаю таких.

Игорь Васин

У всех разные причины, ну и инстинкт продолжения рода ещё никто у людей не отменял...

Elvina Sh

Право каждого быть родителем. И никто этого права не отнимет. Ребенок должен расти в любви и заботе. Да и материнский капитал никто не отменял.

Юлия Кипяткова

Мне за 20 и я не планирую пока детей, по немногу строю почву под ногами. И у меня прекрасная работа, не плохой доход, все отлично, но! Я вырастила сама себя! И обида на родных есть! В детстве я часто спрашивала себя, зачем нищеброды рожают! Ведь я мучалась, прошла через сотни испытаний сама, без опоры, мои мечты стали пустым местом, мои родные не смогли дать мне ничего! Ровным счетом ничего! Я с 14 лет работаю!!!! Сама добыла образование!!!! Сама нашла работу и достигла больших успехов! Да, я виню родных! Было бы не плохо, чтоб гос. Установило закон, если достаток низкий, то и детей нельзя, это бы стимулировало людей! Сейчас я строю благополучие, чтоб мой ребенок не скитался, не унижался и не пахал с 14 лет как я!

Ольга Емелькина

В России таких многодетных семей единицы, они все на учете и из них забирают детей в приюты, в основном рожают одного или двух детей -дорогое удовольствие растить детей, а многие не решаются создавать семью, если не уверенны в своих возможностях и боятся, что не справятся, то заводят котов или собачек и любят их до истеричности, разговаривают как с детьми, спорят, ругаются, умиляются их способностями -ужас увы!

С:
Сергей :р

Не жизни, а государства. В следующий раз правильно выбирайте логические связки, если хотите заниматься троллингом.

Любовь Постникова

Среди моих знакомых все бедные семьи это родители алкоголики, и рожают не от большого ума. Я вас понял, что рожают по много детей.

Олеся Першина

с надеждой что хоть им то удастся стать на ноги, а держась друг -за дружку это легче сделать!
Кто, если не брат с сестрой, самые близкие и надежные люди после родителей?

Кандрюкова Татьяна

Да кем ты себя возомнил чтобы судить кому иметь детей, а кому нет? ! Бедность людей - это вина в первую очередь государства, и если тебе в этой жизни повезло чуть больше чем другим людям, то сиди ровно и радуйся пока есть чему. Удача - девушка капризная, сегодня она с тобой, а завтра ты запроста поменяешся местами с теми над кем ты сегодня глумишся!

Кстати, из бедных семей дети очень часто вырастают достойными трудолюбивыми людьми, а из богатых - избалованные мажоры, которых кроме наркоты, дорогих тачек и тусовок ничего больше не интересует!

Александр П

за чем рожают нищие шли бы лучше в монастырь
книги бы умные читали
нет надо потрахаться выпить
что бы потом родить таких же дегенератов

Даша Богданова

У нас есть «бедные родственники» по отцовской линии, они плодятся как кролики, о высшем образовании не думают, соответственно на высокооплачиваемую работу устроиться не могут. Нищета плодит нищету в итоге. С другой стороны, кому-то надо работать руками, государству необходимы рабочие, и так слишком много гастарбайтеров в стране.
Тот кто считает, что бедность вина государства, наверное, должен думать, что в том, что в стандартном классе какие-то дети учатся на отлично и вырастая, читают книги, а какие-то двоечники и их хобби в будущем — футбик с пивасом перед теликом, виноваты учителя.

Святослав Игоревич

Значит ни кто не дал определения бедной семьи . Ни кто не ввел запрет на это действо. У моих родителей было 11 детей и ни кто не был наркоманом ни спился и все вышли как говорят в люди .Отвечу вопросом на вопрос-вы гей. Только так мне ваше высказывание становится понятным.

Владислав Kaban

Не факт, про жалкую жизнь. А вот вероятность, что кто то из детей чего то достигнет выше КОГДА ДЕТЕЙ БОЛЬШЕ.

Сергей

Они сильные и справятся! И богаты они любовью и духовно

Ирина Павлова

да эгоизм. желание продолжить род и поиграть с живой куколкой. чтоб как всех
но в принципе может и прорвётся ребёночек. Много же известных людей их бедных семей.

El Camino ***

Надо же на ком-то злость вымещать. Такле и со мной.