Lipo Gevorgyan

Есть ли право на размножение у нищих и тупых?

Обрекать детей (т. е. потом людей) на воровство, убийства и пожизненны срока. К тому же куча клуш, при бедноте финансовой дохлые морально. Чему они могут дитё научить, если дальше котлеты и уборки сами нихрена не видели?

Марина Потапова

Такая богатая и умная небось... .
Такая ты ёбнутая... не ебут, страшная, да?

Ирина Гудзь

а может ты одна из них

Лена Большакова

Да кто вам запрещает? Размножайтесь.

Denis Narovenko

у всех есть право на размножение.
но мой учитель физики говорила "Идиоты не достойны жить"

Venera Bunesko

Адольф пробовал запрещать - не получилось...

Сима Некрашевич

От сумы, да от тюрьмы не зарекайся. Не будет таких, ты что ли работать пойдёшь? "Косынку" то научилась собирать?

Ел
Елена

Сама то такая умная и богатая откуда взялась? Ведь со всех экранов трендят что еще 23 года назад при СССР все были поголовно нищими и тупыми. Не иначе с Марса прилетела

Ma
Marian

По закону нашей страны и морали которая у нас официальная - Есть.

Александр Захаров

право все имеют -даже курица

Денис Шапошников

Все ебуццо. Попробуй запрети!

Елена Перова

Не будь его, мы бы с вами тут не встретились.

Виталий Моисеев

Как это не парадоксально, но у них это лучше получается.. .
Часто бываю в одном очень привилегированном районе, где проживают в основном состоятельные люди - очень большой процент мамашек там гуляют с двойними и тройними - в основном - это пробирочные дети.. .
Нажить состояние ума хватило, а вот с основной функцией проблемы...

Илья Рябов

Молись, деточка, смиряйся, и Бог тебя простит...

Шухрат Собиров

А может они счастливы? Может их дети в монастырь уйдут. А может известными людьми станут. Ван Гог и Саврасов тоже в нищете жили и умерли, однако известны своими картинами на весь мир. А детей надо всего лишь научить любви.

Сергей Смирнов

Лично мне кажется, что для того, чтобы завести ребенка, нужно получить что-то типа официального разрешения на это. Пройти курсы лекций на тему как ухаживать за ребенком, обращаться с ним и т. д. Что-то наподобие получения водительских прав. Плюс учитывать материальное положение человека, его личные качества.
Дети в малоимущих семьях алкашей страдают, как правило, и не только в моральном плане - таким детям попросту нечего есть, живут они в антисанитарных условиях, подвергаются физическому насилию со стороны родителей и т. д. Конечно, то что человек растет в подобной обстановке не означает, что он обязательно вырастет преступным элементом, но тем не менее...

Артур Исаков

первое нищий и тупой-это разные качества... даже можно проследить обратно пропорциональную связь... во-вторых у тупых могут рождаться гении и наоборот... а то что жопа... такая стадия развития человечества... такой раскладец-капитализма однако... деньги есть ты человек... денег нет ты быдло, обслуживающий персонал у тех у которых они есть... твой конкретный случай... не самый счастливый... но и не самый плохой.. но,, тупые люди" не виноваты ( общество в целом, а не локальный твой круг)... будь у тебя мать другого интеллектуального и материального уровня, и смотри ПРИ ТОМ САМОМ ОБЩЕСТВЕ, твои взгляды на жизнь были бы совершенно другими.. . учитывая то, что в твоей жизни-это уже история... забудь все, пойми, что никто не виноват.. так сложились обстоятельства... найди себя и ЖИВИ... P.S.я против стимулирования рождения деньгами... я не против детей... я за то, что-бы без подачек, уровень жизни в целом, мог позволить нормальной, работающей семье без проблем, вырастить ребенка