Сергей Омельчук

Чем нищий несчастный забитый русский народ не угодил нищему украинскому?

Андрей Зайцев

Ничем -иначе в Европу не возьмут ...проверка на вшивость.. Они её успешно проходят...))

F-
Filter -Gafiilter

Если говорить о нищете в плане нехватки культуры, то все что происходит негативного в мире это происходит именно из-за нехватки культуры.

Денис Питель

Как не угодил?
За существование Новоросии борется именно нищий народ, Чтос той стороны, что с другой.

но ни как не аллегархи с той или другой стороны.

Сергей Журавлёв

А какого )(уя несчастный ты об этом интересуешься? С какой целью?...)))

Андрей Азаренко

А народы-то тут причем? )))Паны дерутся - у холопов чубы трещат.. . )

Ekaterina Gridneva

Это Вы про себя? Я не нищий, счастливый русский народ. И если я кому-то не нравлюсь, то это его проблемы.

Яна Гатауллина

Ничем - это происки геополитической пропаганды.

Виктория Брандес

С чего ты взял, что Русские забитые и несчастные?

Алексей Суровец

..Я думаю сила в Путене. У кого Путен, тот и сильнее..