Хасан Неизвестно

Когда нищий народ устанет смотреть, на майбэхи, что будет ?

Татьяна Бодягина

Да мне пойух на Майбахи, мне больше Ferrari и BMW нравятся. А что?

Михаил Панов

я за свой майбах глотку зубами буду рвать. Минимум пятерым приготовиться.

Р.
Рушана ...

ну не съедят же они их я надеюсь...: -)...

Виталик Моисеев

Он будет на них смотреть безразлично. Но это когда полностью человек выроботает имунитет против желания такого же и желания зависти

Антон

Деятели из Международного Валютного Фонда будут только рады:

Мария Починкина

За последний месяц не встретил на дорогах Питера ни одного Майбаха - так что не устанет..

ОК
Оксана Ковригина

кирдык страховым компаниям и их нищим сотрудникам