Андрей Буковский

эти сделали нас нищими

Ravil

давайте сделаем нищими их. Назначим огромные налоги для богатых.

Анастасия Емельянова

говорите, плизз, за себя!

Дмитрий Ртищев

99% населения страны на их месте с их умом делали бы то же самое. Вот в этом проблема, в головах народа она. Не будет этих олигархов, народ из своих рядов выдвинет других, они уже в очереди.

Да
Даша

Сплошные еврейские хари, нужно срочно нанимать киллера

Яна

и че, им же хуже, в аду гореть будут, придет время сочтемся

Алина Утрисова

То что они состоятельны, это их плата за то что они предатели или козачьки засыльные, но в первую очередь, народ должен понять что он живёт на своей земле и как надо с оными себя вести.

Евгения Дровняшина

"Нас" - это кого? Я, слава Богу, себя к нищим отнести не могу. Кто сделал нищими других - не знаю, но сильно подозреваю, что главная заслуга - отнюдь не абстрактных олигархов.. . Всё же для того, чтобы человек стал нищим, нужны какие-то ЛИЧНЫЕ обстоятельства, наклонности и тому подобное.